Разговоры о важном в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ

События / 01.03.2024

В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошли занятия в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему «Всемирный фестиваль молодежи».

Цель занятия: формирование у обучающихся чувства гордости за свою страну, понимания важности межнационального согласия и сотрудничества, проведения масштабных международных мероприятий в нашей стране.

Фестиваль – это массовое празднество, возможность продемонстрировать свои достижения в различных сферах и познакомиться с достижениями других; шанс получить бесценный опыт общения и взаимодействия. Фестиваль – это всегда настоящий праздник!

Всемирный фестиваль молодёжи пройдет в 2024 году на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта в соответствии с Указом Президента России Владимира Путина в целях развития международного молодёжного сотрудничества.

Фестиваль имеет огромное значение для всей нашей страны и для каждого из нас. Такие мероприятия показывают, что наша страна готова к диалогу и готова быть площадкой, где молодежь всего мира может найти и реализовывать свои мечты и таланты.