Команда КВН Рубцовского института приняла участие в Фестивале Лиги КВН АГУ

События / 04.03.2024

29 февраля в стенах Алтайского государственного университета прошёл фестиваль лиги КВН АлтГУ, в которой принимало участие 19 команд из Барнаула, Рубцовска, Заринска и Бийска.

Команда КВН «Пацаны с Района» Рубцовского института (филиала) АлтГУ показала высокий уровень подготовки, яркие номера и неизменно веселую атмосферу. Они восхитили публику своими остроумными шутками, творческим подходом и душевным выступлением, заработав заслуженные аплодисменты и положительные отзывы.

Участие в лиге КВН АлтГУ – это отличная возможность показать свои таланты, проверить написанный материал и встретиться с единомышленниками и подарить зрителям яркие эмоции.

Поздравляем команду «Пацаны с Района» с прекрасным выступлением и желаем им новых ярких достижений и побед в мире юмора и творчества!