Программы подготовки:

Центр сертифицированного обучения

Содержание рабочих программ подготовки слушателей на курсах дополнительного профессионального образования

Наименование программы Рабочая программа

«1С:Предприятие: 8. Редакция 3.0. Бухгалтерия 1С: Зарплата и управление персоналом»
Анализ и диагностика производственного потенциала предприятия
Бухгалтерский и налоговый учет
Бухгалтерский учет и отчетность
Бухгалтерский учет от А до Я
Разработка и применение профстандартов. Алгоритм внедрения
Бухгалтерский учет для начинающих

Дистанционная форма обучения 1С позволяет слушателям, особенно практикам, осваивать материал глубоко и обстоятельно, возвращаясь к пройденному столько раз, сколько необходимо для усвоения предложенного материала. Все это невозможно на обычных краткосрочных курсах!

Преимущества дистанционного обучения:

• Возможность самостоятельного обучения программе 1С в удобной обстановке, без отрыва от работы.
  • Возможность сразу применять на практике полученные знания.
  • Возможность выбора подходящего темпа занятий и их продолжительности.
  • Дистанционные курсы намного дешевле своих аналогов очного обучения.

Изучайте множество интересных и актуальных тем по бухучету, повышайте уровень своих знаний посредством дистанционных курсов 1С.

В основе успеха учебного центра дополнительного образования лежит разнообразие программ, уникальных, комплексных, авторских по подготовке бухгалтеров, экономистов, кадровых работников, менеджеров. Авторские программы сочетают глубочайшую теоретическую подготовку и решение большого числа реальных практических задач, в том числе с использованием самых современных программных решений от компании 1С.

Программы разработаны сертифицированными преподавателями учебного центра - настоящей профессиональной «командой», среди которых обладатели престижнейшего красного диплома «Аттестат Главбуха». Они обеспечивают выпускников не только бесценными знаниями и опытом, но и постоянной поддержкой на ежемесячных консультациях в классах Центра и через Интернет.

Все это позволит Вам сразу же после окончания обучения приступить к реальной практической работе. Ведь факты говорят сами за себя: более 70% слушателей записываются на обучение по рекомендациям друзей, знакомых или коллег, которые уже получили престижное удостоверение Центра и на деле смогли оценить актуальность полученных знаний. Также Вы можете пройти в нашем Центре практические семинары по бухгалтерскому и налоговому учету и узнать о новейших изменениях в законодательстве.

Помимо представленных программ возможны программы индивидуального и дистанционного обучения.