Преподаватель ↑↓ | Аудитория ↑↓ | Дата | Время ↑↓ | Дата(числовая) |
---|---|---|---|---|
Козлова Ирина Владимировна Преподаватель |
108 (1 корпус) |
29 Марта (Пятница) | 16:40-18:10 (6 пара) |
29.03.24 |
Мануковская Лидия Анатольевна Доцент, Кандидат экономических наук |
211 (1 корпус) |
1 Апреля (Понедельник) | 11:20-12:50 (3 пара) |
01.04.24 |
Голева Оксана Геннадьевна Доцент, Кандидат экономических наук |
212 (1 корпус) |
1 Апреля (Понедельник) | 15:00-16:30 (5 пара) |
01.04.24 |
Иващенко Алексей Алексеевич Преподаватель |
109Б (2 корпус) |
1 Апреля (Понедельник) | 09:40-11:10 (2 пара) |
01.04.24 |
Станиславский Денис Николаевич Преподаватель |
108Б (2 корпус) |
1 Апреля (Понедельник) | 11:20-12:50 (3 пара) |
01.04.24 |
Жукова Марина Владимировна Доцент, Кандидат социологических наук |
211 (1 корпус) |
1 Апреля (Понедельник) | 11:20-12:50 (3 пара) |
01.04.24 |
Ивахненко Анна Александровна Преподаватель |
217 (1 корпус) |
1 Апреля (Понедельник) | 16:40-18:10 (6 пара) |
01.04.24 |
Ионова Татьяна Владимировна Доцент, Кандидат исторических наук |
103Б (2 корпус) |
1 Апреля (Понедельник) | 11:20-12:50 (3 пара) |
01.04.24 |
Машуков Владимир Иванович Доцент, Кандидат экономических наук |
318 (1 корпус) |
2 Апреля (Вторник) | 13:20-14:50 (4 пара) |
02.04.24 |
Овсянникова Анастасия Васильевна Доцент, Кандидат экономических наук |
308 (1 корпус) |
3 Апреля (Среда) | 15:00-16:30 (5 пара) |
03.04.24 |
Зеленина Светлана Владимировна Преподаватель |
103Б (2 корпус) |
3 Апреля (Среда) | 13:20-14:50 (4 пара) |
03.04.24 |
Фролкин Виктор Степанович Преподаватель |
309 (1 корпус) |
3 Апреля (Среда) | 16:40-18:10 (6 пара) |
03.04.24 |
Овчарова Ольга Ивановна Преподаватель |
109Б (2 корпус) |
4 Апреля (Четверг) | 15:00-16:30 (5 пара) |
04.04.24 |
Машуков Владимир Иванович Доцент, Кандидат экономических наук |
318 (1 корпус) |
4 Апреля (Четверг) | 15:00-16:30 (5 пара) |
04.04.24 |
Иващенко Алексей Алексеевич Преподаватель |
211 (1 корпус) |
4 Апреля (Четверг) | 09:40-11:10 (2 пара) |
04.04.24 |
Ласкина Мария Владимировна Доцент, Кандидат экономических наук |
308 (1 корпус) |
4 Апреля (Четверг) | 15:00-16:30 (5 пара) |
04.04.24 |
Журович Анна Александровна Преподаватель |
316 (1 корпус) |
5 Апреля (Пятница) | 09:40-11:10 (2 пара) |
05.04.24 |
Ивахненко Анна Александровна Преподаватель |
211 (1 корпус) |
5 Апреля (Пятница) | 15:00-16:30 (5 пара) |
05.04.24 |
Харьянова Лариса Владимировна Доцент, Кандидат исторических наук |
211 (1 корпус) |
5 Апреля (Пятница) | 09:40-11:10 (2 пара) |
05.04.24 |
Голева Оксана Геннадьевна Доцент, Кандидат экономических наук |
212 (1 корпус) |
8 Апреля (Понедельник) | 15:00-16:30 (5 пара) |
08.04.24 |
Голева Оксана Геннадьевна Доцент, Кандидат экономических наук |
212 (1 корпус) |
9 Апреля (Вторник) | 13:20-14:50 (4 пара) |
09.04.24 |
Голева Оксана Геннадьевна Доцент, Кандидат экономических наук |
212 (1 корпус) |
15 Апреля (Понедельник) | 15:00-16:30 (5 пара) |
15.04.24 |
Голева Оксана Геннадьевна Доцент, Кандидат экономических наук |
212 (1 корпус) |
17 Апреля (Среда) | 15:00-16:30 (5 пара) |
17.04.24 |
Голева Оксана Геннадьевна Доцент, Кандидат экономических наук |
212 (1 корпус) |
22 Апреля (Понедельник) | 15:00-16:30 (5 пара) |
22.04.24 |
Голева Оксана Геннадьевна Доцент, Кандидат экономических наук |
212 (1 корпус) |
24 Апреля (Среда) | 15:00-16:30 (5 пара) |
24.04.24 |