Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Преподаватель ↑↓ Аудитория ↑↓ Дата Время ↑↓ Дата(числовая)
Ласкина Мария Владимировна
Доцент, Кандидат экономических наук
308
(1 корпус)
23 Апреля (Понедельник) 11:00-12:20
(3 пара)
23.04.18
Досымова Маргарита Владимировна
Старший преподаватель
204
(1 корпус)
23 Апреля (Понедельник) 13:20-14:50
(4 пара)
23.04.18
Рязанова Ольга Валентиновна
Старший преподаватель
108
(1 корпус)
23 Апреля (Понедельник) 11:00-12:20
(3 пара)
23.04.18
Демидов Денис Юрьевич
Старший преподаватель
211
(1 корпус)
23 Апреля (Понедельник) 11:00-12:20
(3 пара)
23.04.18
Корчагина Инна Александровна
Доцент, Кандидат географических наук
211
(1 корпус)
23 Апреля (Понедельник) 13:20-14:50
(4 пара)
23.04.18
Камышникова Наталья Николаевна
Доцент, Кандидат химических наук
216
(1 корпус)
23 Апреля (Понедельник) 15:00-16:30
(5 пара)
23.04.18
Харьянова Лариса Владимировна
Доцент, Кандидат исторических наук
211
(1 корпус)
24 Апреля (Вторник) 15:00-16:30
(5 пара)
24.04.18
Ещенко Светлана Михайловна
Старший преподаватель
211
(1 корпус)
24 Апреля (Вторник) 13:20-14:50
(4 пара)
24.04.18
Латышев Дмитрий Анатольевич
Старший преподаватель
211
(1 корпус)
24 Апреля (Вторник) 13:20-14:50
(4 пара)
24.04.18
Корчагина Инна Александровна
Доцент, Кандидат географических наук
211
(1 корпус)
24 Апреля (Вторник) 13:20-14:50
(4 пара)
24.04.18
Гулькин Константин Иванович
Доцент, Кандидат экономических наук
310
(1 корпус)
25 Апреля (Среда) 11:20-12:50
(3 пара)
25.04.18
Анисимов Константин Геннадьевич
Доцент, Кандидат физико-математических наук
204
(1 корпус)
25 Апреля (Среда) 11:20-12:50
(3 пара)
25.04.18
Харьянова Лариса Владимировна
Доцент, Кандидат исторических наук
211
(1 корпус)
25 Апреля (Среда) 13:20-14:50
(4 пара)
25.04.18
Савченко Юлия Юрьевна
Доцент, Кандидат экономических наук
211
(1 корпус)
25 Апреля (Среда) 13:20-14:50
(4 пара)
25.04.18
Кузнецова Юлия Александровна
Старший преподаватель
204
(1 корпус)
25 Апреля (Среда) 16:40-18:10
(6 пара)
25.04.18
Каптилович Эмилия Вячеславовна
Старший преподаватель
102
(1 корпус)
26 Апреля (Четверг) 16:40-18:10
(6 пара)
26.04.18
Выскребенцева Анна Сергеевна
Доцент, Кандидат экономических наук
308
(1 корпус)
26 Апреля (Четверг) 09:40-11:10
(2 пара)
26.04.18
Латышев Дмитрий Анатольевич
Старший преподаватель
211
(1 корпус)
26 Апреля (Четверг) 16:40-18:10
(6 пара)
26.04.18
Шевченко Алеся Сергеевна
Доцент, Кандидат физико-математических наук
204
(1 корпус)
26 Апреля (Четверг) 11:20-12:50
(3 пара)
26.04.18
Зеленина Светлана Владимировна
Старший преподаватель
306
(1 корпус)
27 Апреля (Пятница) 13:20-14:50
(4 пара)
27.04.18
Овсянникова Анастасия Васильевна
Доцент, Кандидат экономических наук
308
(1 корпус)
27 Апреля (Пятница) 09:40-11:10
(2 пара)
27.04.18
Демидов Денис Юрьевич
Старший преподаватель
211
(1 корпус)
27 Апреля (Пятница) 11:20-12:50
(3 пара)
27.04.18
Петрова Елена Сергеевна
Старший преподаватель
116
(1 корпус)
27 Апреля (Пятница) 13:20-14:50
(4 пара)
27.04.18
Латышев Дмитрий Анатольевич
Старший преподаватель
211
(1 корпус)
27 Апреля (Пятница) 15:00-16:30
(5 пара)
27.04.18
Досымова Маргарита Владимировна
Старший преподаватель
204
(1 корпус)
27 Апреля (Пятница) 11:20-12:50
(3 пара)
27.04.18
Савченко Юлия Юрьевна
Доцент, Кандидат экономических наук
211
(1 корпус)
27 Апреля (Пятница) 13:20-14:50
(4 пара)
27.04.18
Калинникова Наталья Яновна
Доцент, Кандидат педагогических наук
Стадион 1
(2 корпус)
30 Апреля (Понедельник) 16:40-18:10
(6 пара)
30.04.18
Калинникова Наталья Яновна
Доцент, Кандидат педагогических наук
Стадион 1
(2 корпус)
4 Мая (Пятница) 16:40-18:10
(6 пара)
04.05.18