Поздравление директора Рубцовского института (филиала) АлтГУ Е.А.Ждановой

События / 05.10.2018

Дорогие Коллеги! Доценты, преподаватели!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, с Днем учителя! Этот замечательный праздник отмечается в самый разгар нового учебного года — в начале октября !

Каждой осенью мы с огромной радостью отмечаем этот день. Преподаватели — главное достояние нашего вуза, ваш вклад в развитие личности студентов невозможно переоценить!

На ваших плечах  лежат непростые задачи – поддержка у молодых людей стремления к саморазвитию, формирование основ нравственности и морали, твердых гражданских позиций и ценностных ориентиров, умения самостоятельно мыслить и принимать решения.

У педагогов высшей школы особая миссия и особые задачи. Ведь именно здесь происходит профессиональное становление будущих специалистов, которые смогут обеспечить развитие нашей страны и общества в целом. Каждый преподаватель нашего вуза вносит свой вклад в развитие образования, науки и культуры нашего региона и страны!

Особого восхищения заслуживают наши ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых преподавателей, образцом глубокой верности своему призванию. От всей души желаю им здоровья, бодрости духа на долгие годы и как можно больше талантливых студентов!

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций и теплых поздравлений. От лица всего коллектива и студентов говорю вам «Большое спасибо» за ваше терпение, самоотдачу и оптимизм. Искренне желаю вам здоровья, творческих успехов и достойных студентов!

Директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ Жданова Е.А.