Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Рубцовский филиал АлтГУ реализует Губернаторскую программу подготовки профессиональных кадров

События / 09.10.2018

КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» и Рубцовский институт (филиал) АлтГУ проводят конкурсный набор руководителей и специалистов для обучения в рамках Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров на 2018/2019 учебный год по программе «Финансовое обеспечение малого и среднего бизнеса» с выдачей диплома о профессиональной переподготовке.

В  рамках учебной программы рассматриваются основы экономики и финансов организаций субъектов малого и среднего предпринимательства, базовые положения финансового менеджмента, бухгалтерского и управленческого учета, управление персоналом и проектами, маркетинга малого и среднего бизнеса. Губернаторская программа полностью финансируется из средств краевого бюджета и предполагает обучение руководителей и специалистов предпринимательского сектора. Для слушателей обучение проводится БЕСПЛАТНО.

На базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ будет также реализовываться учебная программа «Сельскохозяйственная кооперация», предусматривающая повышение квалификации (с 26 ноября по 01 декабря).

Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону: 8-913-270-04-99.