Специалисты Ассоциации по защите прав заемщиков провели открытую лекцию для студентов Института

События / 25.10.2018

24 октября специалисты Ассоциации по защите прав заемщиков провели для студентов Рубцовского института открытую лекцию.

Тема для общения была выбрана не случайно – махинации в сфере финансов,  недвижимости, предоставления информационных услуг, к сожалению, распространены в нашем регионе. Антон Доровских и Игорь Нестеров, имея большой профессиональный опыт защиты прав граждан, рассказали студентам Института о том, как не стать жертвой финансовых мошенников. Потерянные пластиковые карты, не внимательно прочитанный договор об оказании услуг, последствия сделок с физическими лицами-банкротами – это и многое другое стало предметом рассмотрения.

Отметим, что партнерами Ассоциации защиты прав заемщиков являются ГУ МВД России по Алтайскому краю, Управление Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, Отделение по Алтайскому краю Сибирского ГУ Банка России, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Алтайском крае, Прокуратура Алтайского края.

За время работы Ассоциация по защите прав заемщиков имеет массу положительных отзывов, а это - позитивные изменения в судьбах многих жителей нашего региона.