В Рубцовском филиале АлтГУ пройдет квест для учащихся школ Рубцовского района

/ 29.10.2018

2 ноября в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоится первый в этом учебном году День открытых дверей, который получил название «Квест «ПРОФнавигатор».  Для участия в квесте приглашены учащиеся 9 и 11 классов школ Рубцовского района.

В рамках мероприятия в институте будет организовано несколько локаций, проходя которые ребята познакомятся с разновидностями и особенностями направлений  высшего и среднего профессионального образования в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ, узнают о перспективах трудоустройства, возможностях вуза в предоставлении образовательных услуг.

Прохождение нашего увлекательного квеста позволит школьникам окунуться в яркую и насыщенную студенческую жизнь, пообщаться с преподавателями и представителями студенческих отрядов института.