Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Рубцовский филиал АлтГУ реализует Губернаторскую программу подготовки профессиональных кадров

/ 02.11.2018

На базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ стартует Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров. Главный разработчик и заказчик программы - управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

По результатам конкурсного отбора в число участников программы вошли представители сферы малого и среднего бизнеса. Слушателям программы будет предоставлена возможность получить современные знания и практические навыки в сфере малого и среднего предпринимательства по управлению персоналом, бухгалтерскому учету и финансовому анализу, налогообложению, маркетингу, стратегическому планированию, управлению проектами. Участие в Губернаторской программе предоставляет возможность не только получить эксклюзивные знания и навыки, но и участвовать в стажировке на российских и (или) зарубежных предприятиях, стать членом региональной общественной организации «Объединение выпускников Президентской и Губернаторской программ подготовки управленческих кадров Алтайского края» и создать новую сеть контактов.

Губернаторская программа  также предусматривает реализацию программы повышение квалификации: «Сельскохозяйственная кооперация».

Напомним, данный образовательный проект реализуется в регионе с 2009 года по инициативе и под патронажем Губернатора края в целях развития кадрового потенциала предпринимательства, повышения образовательного уровня и правовой культуры руководителей и специалистов малого и среднего бизнеса.

Обучение полностью финансируется из средств краевого бюджета и предполагает обучение руководителей и специалистов предпринимательского сектора. Для слушателей обучение БЕСПЛАТНО