В гостях у Деда Мороза: в институте прошел новогодний утренник для детей

События / 28.12.2018

26 декабря в Рубцовском филиале АлтГУ состоялся новогодний утренник для детей сотрудников института. И малыши, и ребята постарше были рады встрече со сказочными персонажами: Кикиморой, поросенком Жорой, Бабой-Ягой и многими другими. И, конечно, с самыми главными действующими лицами этого праздника -  Дедом Морозом и Снегурочкой!

Дети водили хоровод, пели песни, танцевали, рассказывали Деду Морозу стихотворения. Время с любимыми героями пролетело незаметно. Не обошлось и без сладких новогодних подарков из большого мешка Дедушки Мороза.

Волшебство и радость ребятам подарили студенты нашего института – бойцы и кандидаты студенческого педагогического отряда «Созвездие», блестяще выступившие в роли аниматоров. Это представление для них – уже не первое.

Заключительной частью мероприятия стала новогодняя фотосессия с артистами возле нарядной ёлки.