Национальная родительская ассоциация оценила вклад института в развитие семейных ценностей молодежи

События / 21.01.2019

Рубцовский институт принял активное участие в мониторинге общественного мнения студентов о значении семьи и семейных ценностей, организованного «Национальной родительской ассоциацией».

Тема семьи – одна из наиболее активно обсуждаемых в нашем обществе. И это не случайно. С одной стороны, на протяжении многих десятилетий семья стоит на первом месте в рейтинге ценностей российской молодёжи. С другой стороны, мы наблюдаем кризис традиционной семьи, появление всё новых крайне разноречивых мнений о том, какой должна быть семья и что такое современная семья вообще. Цель проведенного мониторинга  – увидеть общие позиции, особенности отношения наших современников-студентов к такому явлению, как семья.

Результаты мониторинга представлены по ссылке: