Наши студенты награждены Дипломом победителя V Конвента студенческих лидеров Алтая

События / 28.01.2019

V Конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая прошёл Алтайском государственном университете 24-25 января. В Конвенте приняли участие студенты 17 ВУЗов и ССУЗов края: Алтайского госуниверситета, Института культуры, Политеха, Алтайского государственного педуниверситета, Аграрного университета, Рубцовского института (филиал АлтГУ), Алтайского государственного колледжа, Международного колледжа сыроделия, Барнаульского педколледжа, Горно-Алтайского госуниверситета, Финуниверситета при правительстве РФ (Алтайский филиал), Алтайского транспортного техникума, Алтайского института экономики, РАНХиГС, Бийского педколледжа, Алтайской академии экономики и права и Алтайской академии гостеприимства.

Участники распределились на три площадки: «Добровольческие инициативы», «Молодёжные проекты в массовых коммуникациях и СМИ» и «Массовые молодёжные мероприятия». На каждой из них молодых лидеров оценивало жюри, способное дать ценные практические советы в каждой конкретной области.

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ представили студентки София Иорданян (направление Экономика) с проектом «Военно-спортивные игры по странам СНГ», Кристина Дрюпина (Государственное и муниципальное управление) – «Развитие предпринимательского потенциала молодежи», Наталья Острокостова с проектом «Молодежный масс-медиа клуб» и Наталья Химочкина – «Инклюзивная школа занимательных наук» (Прикладная информатика).

Проект Натальи Химочкиной завоевал победу в номинации «Лучшая практика» на площадке «Добровольческие инициативы», проекты Софии, Кристины и Натальи также были высоко оценены членами жюри и отмечены Сертификатами.

Поздравляем наших студенток и желаем успехов в учёбе, общественной и научной деятельности!