Победа Рубцовского института в IV Общероссийском Конкурсе "Здоровое поколение"

События / 01.02.2019

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ награжден Дипломом победителя IV Общероссийского Конкурса профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков "Здоровое поколение".

На конкурс был представлен литературно-творческий проект доцента кафедры общественных дисциплин, канд. пед. наук Ольги Николаевны Ляминой «Славлю тебя, Россия!», включающий цикл поэтических мероприятий, ставших уже традиционными для Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

В рамках литературно-творческого проекта были проведены фестиваль начинающих поэтов, конкурс авторских стихотворений и эссе «Психология в нашей жизни», открытый конкурс чтецов «Славлю тебя, Россия!», марафон «Любимая книга: читаем вместе».

Всего в мероприятиях проекта приняли участие более 120 школьников и студентов из 20 образовательных организаций Юго-Западного образовательного округа Алтайского края.

Поздравляем институт с заслуженной победой!