Голосуем за наших студентов-участников IV Регионального фестиваля-конкурса начинающих поэтов

Конкурс / 13.02.2019

Фестиваль-конкурс проводится в Алтайском крае в 4 раз. Цель фестиваля: популяризация поэтического искусства, привлечение общественности к поэзии, соискание дарований в этой области.

В этом году ко второму туру допущен 21 участник, в числе которых студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ Алексей Гаськов, Инна Короткова и Елена Корсакова.

Пока голосуют члены жюри, вы можете познакомиться с творчеством участников фестиваля и оценить его, проголосовав за понравившиеся работы в группе «ПОКОЛЕНИЕ, центр творческой подготовки» на сайте «Одноклассники» по ссылке.

Лучшие стихи будут опубликованы в альманахе Алтайского краевого молодёжного общественного движения «Поколение» и в других печатных изданиях Алтайского края.

Поддержим наших студентов!!!