Рубцовский институт (филиал) АлтГУ проводит открытый городской конкурс «Бизнес-идеи без границ»

Конкурс / 18.02.2019

Сроки проведения конкурса – с 18 февраля 2019 года по 31 марта 2019 года.
Конкурс проводится в заочной форме в 2 этапа.
1 этап: выполнение проекта.
До 23 марта 2019 года участникам необходимо предоставить организаторам Конкурса следующие документы:
- Заявка на участие;
- Концепция проекта с определением целей, задач и механизмов реализации.
Документы предоставляются на адрес электронной почты: krukova@rb.asu.ru, либо по адресу: Рубцовск, пр. Ленина 200Б, каб.211, кафедра Государственного и муниципального управления и Права, тел.4-23-61.
2 этап: оценивание проекта.
До 31 марта 2019 года организаторы Конкурса осуществляют оценку представленных проектов.
Победителями становятся участники, набравшие наибольшее количество баллов. По итогам конкурса победители награждаются дипломами.
Учителям муниципального образовательного учреждения, осуществляющим руководство по подготовке проекта учащимися, будут подготовлены благодарственные письма.
Всем участникам Конкурса вручаются сертификаты.