Поздравление Е.А. Ждановой, директора Рубцовского института с Днем защитника Отечества

События / 22.02.2019

Дорогие мужчины! Студенты, сотрудники Института!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

От себя лично и от лица всего женского коллектива желаю вам благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии, мирного неба, больших достижений, множества возможностей, побед на всех фронтах. Мы поздравляем вас, наших защитников, – всех, кто ежедневно защищает нас от трудностей, невзгод и лишних проблем, мужчин, которые в случае опасности всегда придут на помощь своим друзьям и коллегам, семье и родным. Пусть все поставленные Вами цели будут достигнуты, идеи воплотятся в жизнь  и получится всё, что Вами запланировано! Пусть в быту и личной жизни будет порядок, гармония, единение душ и любовь, чтобы любая проблема была пустяком, чтобы любое препятствие к успеху было легко преодолеваемым. Будьте всегда целеустремлёнными, остроумными, находчивыми, отважными, уверенными и непобедимыми. Пусть ваше плечо всегда будет надёжным, ваша рука крепкой, а ум ясным.

Желаем Вам ощущения жизненного триумфа, радости плодотворного труда, чувства семейного счастья, заботы и понимания.

Будьте здоровы и успешны!