Слушатели курсов «Начни свое дело» ГБФ «Развитие» приступили к занятиям на базе Института

События / 22.02.2019

Сегодня в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ состоялось первое занятие для слушателей бесплатных курсов «Начни свое дело».

Напомним, что реализация этой благотворительной программы стала возможной благодаря гранту Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ», выигранному Городским благотворительным фондом «Развитие».

Участниками программы стали 20 женщин, имеющих 2 и более детей до 14 лет.

Приветствовали слушателей директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ, канд. техн. наук, доцент Евгения Анатольевна Жданова и директор ГБФ «Развитие» Татьяна Владимировна Буканович.

Первое занятие «Государственная регистрация малого предприятия. Пакет документов для регистрации. Организационно-правовые формы бизнеса. Правовые основы предпринимательской деятельности» провела канд. экон. наук,  доцент Л.А. Мануковская.