Студенты института приняли участие в городском патриотическом концерте ко Дню защитника Отечества

События / 26.02.2019

21 февраля в Городском Дворце культуры прошел патриотического концерта « Нет выше долга, чем служить России!».

В этот день со сцены звучали слова благодарности и признательности офицерам и солдатам Российской Армии, уволенным в запас военнослужащим, ветеранам Великой Отечественной войны и локальных войн, а также будущим защитникам нашей Родины.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Глава города Рубцовска Дмитрий Зайвелевич Фельдман.

Для всех почетных гостей праздничного мероприятия свои музыкальные подарки исполнили творческие коллективы города, почетное право исполнить финальный номер - композицию "Россия" - было предоставлено вокальной студии «Приматон» Рубцовского института (филиала) АлтГУ.