Студенты Института примут участие во II Фестивале молодого избирателя "Мы выбираем будущее"

Студенчество / 27.02.2019

В городах и районах Алтайского края активно проходят мероприятия, приуроченные к Месячнику молодого избирателя - 2019.

1 марта в рамках закрытия Месячника в Алтайском крае состоится II Фестиваль клубов молодых и будущих избирателей образовательных организаций, учреждений культуры, молодежных общественных объединений «Мы выбираем будущее».

Фестиваль пройдет в городе Змеиногорске на базе Районного Дома культуры.

Цель мероприятия: повышение правовой и электоральной культуры подрастающего поколения, популяризация деятельности клубов (школ) молодых и будущих избирателей, развитие творческого потенциала подростков и молодежи, навыков самопрезентации и командной работы.

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ представят студенты 2 курса направления «Юриспруденция» Багаев Иван, Жердева Ирина, Кислинская Ксения, Ковалева Анна Андреевна, Машинский Александр, Шевнина Алина, а также студентка 1 курса направления «Экономика» Щербак Анастасия.

Сопровождать участников будет Ивахненко Анна Александровна, старший преподаватель кафедры Государственного и муниципального управления и Права.