Оргкомитет международной олимпиады «IT-Планета» благодарит руководство и преподавателей Института

Научная жизнь / 07.03.2019

Организационный комитет международной олимпиады «IT-Планета 2018/19» выражает благодарность руководству Рубцовского института (филиала) АлтГУ и преподавателям кафедры МиПИ за качественную подготовку студентов направления 09.03.03 "Прикладная информатика" (профиль «Прикладная информатика в экономике».

Студентки группы 1265У Стребкова Алена и Химочкина Наталья показали высокие результаты в первом отборочном этапе олимпиады «IT-Планета 2018/19» в конкурсе «Программирование 1С: Предприятие 8» и получили приглашение на второй отборочный этап.

Теперь нашим студенткам предстоит продолжить конкурентную борьбу во втором этапе, который пройдет в марте 2019 года в формате удаленного решения практических задач.

Желаем им успехов!