Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

«Полупсихолог» звучит гордо!

Студенчество / 26.03.2010
19 марта состоялось празднование «Медианы» студентов факультета психологии, ставшее ежегодной традицией. Медиана – это праздник прохождения студентами, как правило, третьекурсниками, середины учебного пути. И мы, студенты группы 1276, горды собой – ведь мы прошли полпути – мы смогли!
Этот праздник для нас очень важен и дорог. За несколько дней до этого события проходили бурные репетиции, работа кипела как среди студентов, так и среди преподавателей. Чего только не было – и слезы, и смех до коликов в животе, и жаркие споры, но все-таки вечер удался на славу!
Мы пригласили на праздник и младшие, и старший курсы, и преподавателей. Организация всего мероприятия лежала на плечах виновников торжества, и мы с этой задачей справились. Был разработан интересный сценарий, где все смогли продемонстрировать свои таланты. Пели веселые частушки о преподавателях, песни о нелегкой жизни студента, а в финале показали гостям презентацию «Жизнь группы 1276».
Нас поздравляли преподаватели и студенты других курсов. Особенно нам запомнилась очень «вкусная» каша, которой нас накормили студенты 4-го курса группы 1266, которые в прошлом году прошли свою «Медиану». Так сказать, посвятили и приняли нас в свои ряды. Было исполнено много хороших песен, не обошлось, конечно же, без шуток и веселых конкурсов.
Преподаватели в этот вечер дали фору всем студентам. Мы впервые увидели их в таком непривычном образе – рокеров. Они великолепно исполнили песню, после которой все присутствующие еще долго аплодировали замечательным исполнителям номера. Никого из нас не обделили вниманием, преподаватели для каждого приготовили шарж, полностью отображающий наше «Внутреннее Я».
Одним из самых волнительных моментов было вручение ½ диплома, где нам была присвоена квалификация «Полупсихолог». Также преподаватели пожелали нам дальнейших успехов в освоении выбранной профессии – психолог! Спасибо за теплые слова!
Вечер был закончен финальной песней и чаепитием с вкусным праздничным тортом! Праздник получился веселым, ярким и запоминающимся! Он прошел на одном дыхании!
Впереди еще 2,5 года обучения, 5 сессий, сдача государственного экзамена и защита дипломной работы… Но уже сегодня мы гордимся своей ½ диплома. Ведь звание «Полупсихолог» - это тоже здорово!
                                                    Лили Шац, студентка группы 1276.