Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Команда КВН "Разные люди" взяла "бронзу" Барнаульской лиги КВН

Студенчество / 18.03.2019

16 марта в краевой столице прошел финал Барнаульской лиги КВН. За пьедестал боролись команды из Алтайского государственного университета, Алтайского государственного колледжа, Гимназии №69 и Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

КВНщикам предстояло сыграть 5 конкурсов: Приветствие, Видеоконкурс, Биатлон, Разминка и Домашнее задание. Интрига сохранялась до последнего. По результатам финала 3 место заняла команда «Разные люди» (Рубцовский институт (филиал) АлтГУ). В состав команды входят студенты 2 курса направления "Юриспруденция" Александр Машинский,  Игорь Шешунов, Анна Ковалева, а также Иван Ланговой - студент 1 курса направления "Экономика".

Не смотря на то, что ребята только заканчивают 2 курс, в копилке их команды уже много побед. В 2018 году "Разные люди" стали обладателями Кубка Администрации г.Барнаула, победителями Дельфийских игр и победителями полуфинала Рубцовской лиги КВН. Начало этого года принесло команде оглушительную победу в финале Рубцовской лиги. "Разные люди" представляли родной город и Институт на Кубке молодого избирателя-2019, завоевав специальный приз жюри и приглашение в Барнаульскую лигу КВН.

«Четыре команды Алтайского госуниверситета – постоянные участники кубка КВН АлтГУ, и я рад, что ребята действительно показали игру на высоком уровне, доказав, что КВН-движение в опорном вузе Алтайского края – это сформировавшийся и отработанный механизм по воспитанию профессиональных кавээнщиков. Не может не радовать и то, что неоднократным участником игр становится команда КВН из Рубцовского филиала АлтГУ», – поделился своими впечатлениями директор центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников, руководитель КВН-движения АлтГУ Александр Евгеньевич Коробков.

 

 Поздравляем ребят и желаем новых побед!