Приглашаем студентов на конкурс перевода текстов профессионального содержания “I’m an expert!”

Конкурс / 22.03.2019

Кафедра общественных дисциплин и психологии объявляет о проведении конкурса перевода текстов профессионального содержания “I’m an expert!”

Приглашаем к участию студентов высшего образования и среднего профессионального образования всех специальностей и направлений, изучающих английский язык. Конкурс будет проводиться следующим образом:

1. Для студентов специальности «Правоохранительная деятельность» и направления «Юриспруденция» 26 марта в 9.40 (аудитория 316).
  2. Для студентов специальности «Земельно-имущественные отношения» и направления «ГМУ» 27 марта в 9.40 (аудитория 314).
  3. Для студентов специальности «Финансы», «Экономика и бухгалтерский учёт» и направления «Экономика» 28 марта в 13.20 (аудитория 303).
  4. Для студентов специальности «Информационные системы (в экономике)» и направления «Прикладная информатика» 28 марта в 15.00 (аудитория 208).

Продолжительность проведения конкурса – 1 час (60 мин.). При себе необходимо иметь ручку и лист бумаги. В процессе перевода допускается использование англо-русского словаря.

Студенты всех специальностей СПО-9 (1-й курс) приглашаются к участию в конкурсе перевода текстов страноведческого содержания “I’m a natural!”. Время проведения конкурса – 30 марта, 15.00; место проведения – аудитория 311. При себе необходимо иметь ручку и лист бумаги. В процессе перевода допускается использование англо-русского словаря.

Приходите и испытайте себя!