Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Студенческая весна на Алтае: вокальная студия "Приматон" покоряет краевую столицу

Студенчество / 04.04.2019

С 1 по 5 апреля в Барнауле проходит  одно из самых грандиозных творческих молодежных событий региона – XXII «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2019».

В этом году в фестивале участвуют более 800 представителей вузов и ссузов Алтайского края.

Впервые за всю историю проведения «Студенческой весны на Алтае» были сняты все ограничения. Каждый участник может выступить во всех номинациях по семи направлениям: "Концертная программа", "Хореография", "Оригинальный жанр", "Музыкальное направление", "Журналистика", "Театральное направление" и "Видео".

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ представила вокальная студия "Приматон" в конкурсном направлении "Музыкальный жанр. Эстрадный вокал".  Вокалисты "Приматона" подготовили для Фестиваля 4 музыкальных композиции: квартет с песней "Лететь", дуэт Алексея Ефимкина (направление подготовки "Прикладная информатика") и Юлии Воротковой (направление подготовки "Юриспруденция") с песней "Любовь настала", дуэт Алексея Ефимкина  и Даниила Югова (специальность "Земельно-имущественные отношения") с песней "Погоди, постой", а также сольное выступление  Алексея Ефимкина с песней "Бродвей".
Церемония закрытия фестиваля и гала-концерт пройдут в пятницу, 5 апреля, во Дворце культуры Барнаула (улица Антона Петрова, 146а). В этот день назовут имена призеров и победителей «Студенческой весны на Алтае», ребята представят номера, получившие Гран-при фестиваля.

Победители и призеры представят свой регион в национальном финале всероссийского творческого фестиваля «Российская студенческая весна – 2019», который пройдет в городе Пермь.

Желаем удачи нашим вокалистам!