Приемная кампания - 2019 в Алтайском государственном университете пройдет под новым слоганом

/ 04.04.2019

«Амбициозность. Глобальность. Успех» – под таким слоганом проходит приемная кампания в Алтайском государственном университете в 2019 году.

Лучшие выпускники школ Алтайского края и соседних регионов знают: диплом Алтайского госуниверситета — прочный фундамент для успешной карьеры в различных сферах нашей жизни: на государственной и муниципальной службе, в бизнесе и науке, в области компьютерных технологий.

Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета был открыт в 1996 году. С 1999 г. осуществляется выпуск студентов, общая численность выпускников составляет около 6 тысяч человек. В настоящее время общая численность обучающихся в институте студентов составляет порядка 1000 человек.

Наши выпускники не боятся своих амбиций: глобальный успех их ждет во всех сферах деятельности!

Учеба в Рубцовском филиале AлтГУ— это не только получение профессиональных знаний и умений, но и возможность жить ярко и интересно. Студенты АлтГУ всех поколений – участники многочисленных творческих и спортивных коллективов, студенческих объединений и строительных отрядов.

Если ты стремишься к успеху, присоединись к команде победителей!

Следите за последними новостями по специальному хештегу #амбициозностьглобальностьуспех