Студентки Института прошли в финал Всероссийского конкурса «Контур. Старт!» с наивысшими баллами

События / 19.04.2019

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ направления подготовки «Экономика» являются постоянными участниками олимпиад и конкурсов, проводимых компанией «СКБ Контур».

«СКБ Контур» — один из первых разработчиков программного обеспечения в России.

Не стал исключением и этот год. Студенты группы 1263 приняли активное участие во Всероссийском конкурсе молодых профессионалов «Контур. Старт!» Это конкурс для студентов экономических и финансовых направлений высших и средних специальных образовательных учреждений России. Конкурс проходит в 2 этапа, с промежуточным подведением итогов.

Первый тур проходил с 04 марта по 04 апреля 2019 года. В ходе этого этапа предстояло решить несколько кейс-заданий. По итогам тура студентки группы 1263 Гайдис Кристина и Иорданян София получили наивысшие баллы. Участникам, прошедшим в основной тур, направлено письмо с заданием на электронную почту.

Самые активные участники конкурса получат возможность приехать в Екатеринбург на школу молодого бухгалтера.

Пожелаем девушкам дальнейших успехов!