Олимпиада «Экономика в нашей жизни» в Рубцовском институте выявила сильнейших

События / 22.04.2019

19 апреля по доброй традиции студенты высших и средних специальных учебных заведений собрались в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ на олимпиаду «Экономика в нашей жизни».

В олимпиаде приняли участие три команды:

«Горячие сердца» - КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум»;

«Минфин» - КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж»;

«Финансисты» - Рубцовский институт (филиал) АлтГУ.

Команды традиционно состязались в трех конкурсах: «Викторина», «Творческий конкурс» и «Конкурс капитанов».

Жюри, справедливо оценивая выступление всех команд, определило  победителей:

С минимальным отрывом, первое место заняла команда студентов КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж».

Второе место разделили между собой команды «Финансисты»  Рубцовского института (филиала) АлтГУ и КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум».

Поздравляем всех участников с нелегкой, но заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности!

Огромная благодарность администрации КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж» и КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» и преподавателям, внесшим непосредственный личный вклад в подготовку участников!

Благодарим за участие! Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!