Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Наши студенты стали "Мистером и Мисс TV" по мнению зрителей телеканала "Вести-Алтай"

Студенчество / 22.04.2019

Вечер 20 апреля выдался жарким для большинства молодежи Рубцовска. Ведь в 18:00 на сцене Городского Дворца культуры стартовал конкурс, где выбирали лучших лидеров студенческого движения «Мисс и Мистер СО-2019».

5 пар боролись за главный титул. Рубцовский институт (филиал) АлтГУ представляла  пара под номером 1 - Анастасия Подгорная (направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»), командир ССервО «Кристалл» и Иван Ланговой (направление подготовки «Экономика»), боец СПО «Созвездие». Ведущим мероприятия был Кирилл Доценко (специальность «Информационные системы»), командир ССО «Эйдос».

Ежегодное мероприятие на этот раз выдалось юбилейным, и было посвящено пятилетию штаба студенческих и волонтерских отрядов нашего города и 55-летию краевого студенческого отряда «Алтай». 

В роли компетентного жюри в этот вечер выступили представители городской администрации и вузов, а также руководители и директора фирм и организаций Рубцовска. Сердца неподкупных и строгих судей студентам все же удалось растопить цветами и яркими, зажигательными номерами.

Участники конкурса раскрыли свои таланты, блеснули умом и поразили креативностью в номинациях: визитка пары, фотосессия, совместная хореографическая постановка кино- и мультгероев, индивидуальный конкурс «творческий прорыв» и дефиле в вечерних костюмах.

По итогам выступления все участники получили титулы:

  • «Мистер обаяние СО-2019» – Константин Южаков;
  • «Мисс обаяние СО-2019» – Синицына Елизавета;
  • «Мистер брутальность СО-2019» – Николай Кабиров;
  • «Мисс вдохновение СО-2019» – Подгорная Анастасия;
  • «Мистер восходящая звезда СО-2019» – Никита Логвиненко;
  • «Мисс восходящая звезда СО-2019 » – Екатерина Маликова;
  • «Мистер артистизм СО-2019» – Иван Ланговой;
  • «Мисс артистизм СО-2019» – Татьяна Кулинченко;
  • «Мистер улыбка СО-2019» – Никита Маслов;
  • «Мисс улыбка СО-2019» – Пайзихон Гераськова;

В день проведения конкурса телеканал «Вести Алтай» учредил специальную номинацию - «Мисс и Мистер TV». По результатам зрительского голосования победу в этой номинации завоевала наша пара - Анастасия Подгорная и Иван Ланговой!

Отдельные слова благодарности хочется сказать студенческому строительному отряду «Эйдос», студенческому педагогическому отряду «Созвездие», студенческому сервисному отряду «Кристалл» за помощь в подготовке нашей пары к конкурсу и участие в выступлении.  40 человек 2 месяца репетировали и готовились к конкурсу. Ребята показали, что студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ – одна большая семья!

Поздравляем ребят с отличным выступление! Мы вами гордимся!