Ведущие телеканала "Катунь 24" провели мастер-класс по ораторскому искусству на базе Института

События / 28.04.2019

25 апреля в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошел уникальный мастер-класс «Публичные выступления и презентация».

Организатор мастер-класса - Центр инноваций социальной сферы НО «Алтайский фонд МСП». Ведущие мастер-класса - практики, для которых общение с аудиторией является частью повседневной профессиональной деятельности:
Александр Грин - директор event-агентства, организатор регламентных и корпоративных мероприятий, бизнес-проектов, официальный голос телеканала "Катунь 24».
Максим Милосердов - телеведущий, автор документальных фильмов, главный продюсер, главный редактор ТК "Катунь 24".

Участниками мастер-класса стали предприниматели г. Рубцовска, представители органов власти и, конечно же, нашего Института. Участники освоили приёмы и техники ораторского искусства, получили навыки выступления в разных жанрах: «дебаты», «ответы на вопросы», «импровизация», «рассказывание историй», научились убирать зажимы, тормозящие непринужденность в выступлении; получили комплекс практических речевых упражнений на каждый день.