Победы наших студентов в финальном туре Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад

Научная жизнь / 30.04.2019

Напомним, по результатам первого отборочного тура Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад,  девять наших студентов вышли в финал.

Второй (региональный) тур Открытой Интернет-олимпиады 2019 года для учащихся профессиональных образовательных организаций (СПО) проводился в форме компьютерного on-line тестирования по дисциплинам «Математика», «Информатика», «История России» и «Русский язык» 19 апреля 2019 года.

По дисциплине «Математика» во втором туре Интернет-олимпиады принял участие 144 студента из 47 ссузов и вузов, по дисциплине «Русский язык» — 155 студентов из 51 ссуза и вуза, по дисциплине «Информатика» — 138 студентов из 46 ссузов и вузов.

В итоге у наших ребят два призовых места!

• Михеев Сергей Алексеевич – диплом I степени по математике
  • Ермилец Роман Петрович – диплом I степени по информатике

Поздравляем наших ребят с высокими результатами!