Рубцовский Институт вновь стал победителем Открытых международных Интернет-олимпиад

Научная жизнь / 06.06.2019

В очередной раз студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ стали победителями Открытых международных Интернет-олимпиад.

Диплом I степени за победу во II (заключительном) туре Открытых международных Интернет-олимпиад для учащихся профессиональных образовательных организаций по дисциплине "Математика"- Михеев Сергей Алексеевич, студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Диплом I степени за победу во II (заключительном) туре Открытых международных Интернет-олимпиад для учащихся профессиональных образовательных организаций по дисциплине "Информатика" - Ермилец Роман Петрович, студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Организационный комитет Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад выражает благодарность директору Рубцовского института (филиала) АлтГУ Ждановой Евгении Анатольевне за активное участие, высокий уровень подготовки студентов.

Оргкомитет принял решение о присуждении Рубцовскому Институту почетного звания "Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019" с возможностью размещения на сайте баннера с логотипом Интернет-олимпиад.

На сайте Рубцовского института размещен отличительный знак - логотип Open International Internet-Olympiad - он наглядно демонстрирует высокую оценку качества подготовки студентов в Рубцовском институте (филиале) на международном уровне.