Студенты Рубцовского института примут участие в краевом этапе Всероссийских Дельфийских игр

/ 11.06.2019

12 июня в Тальменском районе стартует XIX краевой молодежный форум искусств «Вместе лучше!» (краевой этап Всероссийских Дельфийских игр).

В этом году темой форума станут 90-летие со дня рождения заслуженного деятеля искусств РСФСР, лауреата Ленинской и Государственной премии СССР, писателя, кинорежиссера, актера Василия Шукшина, 65-летие освоения целинных и залежных земель, а также тема Года театра. Свои заявки на участие в играх сделали молодежные команды из городов и районных центров края.

В составе делегации города Рубцовска на Форум отправятся студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Ребята примут участие в 2 номинациях: "Поэтическое творчество" - Короткова Инна; "Художественное чтение" - Юрьев Даниил, Чунихин Константин и Пеленок Милина. Готовит участников к выступлениям кандидат педагогических наук, доцент Ольга Николаевна Лямина.