В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ стартовала приемная кампания 2019 года

События / 20.06.2019

19 июня Рубцовский институт (филиал) АлтГУ начал прием документов на все направления высшего образования и специальности среднего профессионального образования по всем уровням и формам подготовки.

В первый день секретарями отброчной комиссии было принято более 20-ти заявлений на поступление.

Первой подала документы гражданка Республики Казахстан Анастасия Руф. Анастасия выбрала направление подготовки высшего образования "Экономика", а также получила в подарок значок и замечательную термокружку с логотипом Рубцовского института.

В этом году на направления подготовки высшего и среднего профессионального образования выделено 80 бюджетных мест.

Напоминаем, что сроки приема документов в наш вуз:

• по очной и очно-заочной формам на бюджетные места по программам бакалавриата в 2019 году установлены с 19 июня по 26 июля,
  • по очной и очно-заочной формам на бюджет по результатам вступительных испытаний в вузе - с 19 июня по 16 июля.
  • по заочной форме на бюджетные места по результатам ЕГЭ  – с 19 июня по 6 августа.
  • по заочной форме на бюджет по результатам вступительных испытаний в вузе - с 19 июня по 31 июля.
  • по очной и очно-заочной формам на платные места - с 19 июня по 27 августа.
  • по заочной форме на платные места - с 19 июня по 20 сентября.

Для поступления необходимо иметь при себе следующие документы:

• Паспорт;
  • Документ об образовании (Аттестат, Диплом);
  • 4 фотографии 3х4;
  • Другие документы (дипломы, сертификаты, грамоты и т.п.), предоставление которых отвечает интересам абитуриента.

Приемная комиссия работает ежедневно с 08:00 до 17:00 без перерыва на обед.

Суббота с 09:00 до 14:00, воскресенье - выходной.

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, пр. Ленина, 200б, тел. 4-45-35