Выпускникам Рубцовского института (филиала) АлтГУ вручили Дипломы об образовании

События / 13.07.2019

Сегодня, 13 июля, состоялось торжественное вручение Дипломов о высшем и среднем профессиональном образовании выпускникам Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

С поздравлениями к теперь уже бывшим студентам обратилась директор Рубцовского института, канд. техн. наук, доцент Евгения Анатольевна Жданова. Евгения Анатольевна вручила дипломы студентам, окончившим вуз с отличием, пожелала выпускникам успешной карьеры, достижения целей, реализации своего потенциала.

С теплыми словами и пожеланиями героям этого дня вручили дипломы заведующие кафедрами Рубцовского института: М.В. Досымова, А.В. Овсянникова, И.А. Корчагина, Т.П. Пошовкина, Т.В. Ионова.

Поздравляем наших выпускников с этим замечательным событием! Счастья вам, успехов, исполнения всех желаний! Вы всегда будете частью нашей большой и дружной семьи!