Преподаватели Рубцовского института на торжественной церемонии закрытия Губернаторской программы

События / 28.07.2019

Торжественная церемония вручения дипломов об окончании обучения выпускникам Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства состоялась в большом зале Правительства Алтайского края.

Дипломы об окончании программы вручали губернатор Алтайского края Виктор Петрович Томенко и заместитель председателя Правительства Алтайского края Денис Станиславович Губин.

Губернаторская программа реализуется на базе Рубцовского института (филиала) АлтГУ с 2009 года. Институт реализует практико-ориентированный подход в обучении и его выпускники по-прежнему остаются одними из самых востребованных на рынке труда.

В торжественной церемонии вручения дипломов приняли участие: преподаватели Рубцовского института (филиала) АлтГУ канд. экон. наук, доцент Юлия Юрьевна Савченко; канд. геогр. наук, доцент Инна Александровна Корчагина; доктор экономических наук, профессор, ректор Алтайского государственного университета Сергей Николаевич Бочаров; а также начальник отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации города Рубцовска Елена Юрьевна Абдулаева.