Директор Рубцовского института А.В. Овсянникова поздравляет студентов и преподавателей с Днем Знаний

События / 02.09.2019

Дорогие студенты и преподаватели!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени.

Для преподавателей – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими учениками и счастливый шанс снова и снова открывать им удивительный мир знаний.

Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, время для новых успехов и новых открытий. Са­мым запоминающимся этот день будет для первокурсников. Для них сего­дня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, удивительный мир, пол­ный интересных открытий и ярких впечатлений.

Желаю преподавателям профессиональных успехов, мудрости и терпения. А всем студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в новом учебном году!