Самые активные студенты Рубцовского института примут участие в молодежном форуме "PROМолодежь"

/ 05.09.2019

Сегодня состоится открытие III международной школы управления и активности "PROМолодежь"

Форум пройдет с 5 по 8 сентября на базе детского оздоровительного лагеря "Салют" и объединит самых активных молодых людей города Рубцовска и не только.

Самая большая делегация участников - студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

В этом году участников ждет образовательная программа сразу по нескольким направлениям:

?"Социальное проектирование" - участники данного направления научатся путям решения насущных социальных проблем и разработают свой собственный социальный проект;

?"Предпринимательство" - для участников заинтересованных в будущем развитии своего бизнеса, противников работы "на дядю" и просто активных молодых людей;

?"Школа КВН" - традиционная площадка для веселых и находчивых;

?"Стендап" - Stand UP, это жанр, который стремительно набирает популярность в нашей стране. Под руководством экспертов, участники данного направления за 4 дня пройдут путь от полного новичка, до автора собственного юмористического монолога, который в полной мере смогут оценить все участники форума на Гала-концерте в заключительный день.

Одним из организаторов и администратором проекта "PROМолодежь" является руководитель Студенческого центра Рубцовского института (филиала) АлтГУ Ирина Кунгурова.

Проект "Международная молодежная школа управления и активности "PROМолодежь" реализуется за счет средств выделенных Фондом президентских грантов, Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.