Центр информационных технологий Рубцовского института открывает новый сезон

Объявления / 10.09.2019

Компьютер стал незаменимым помощником человека, поэтому компьютерное обучение необходимо всякому. Знание компьютера важно в различных сферах профессиональной деятельности. Его используют математики, архитекторы, художники, музыканты, писатели, секретари, многие-многие представители различных профессий. Поэтому, если Вам необходимо научиться пользоваться компьютером, скорее приходите к нам на курсы.

Центр информационных технологий Рубцовского института (филиала) АлтГУ объявляет набор в группы для обучения по следующим направлениям:

• Компьютерная школа информационных технологий (для детей 1-11 кл.)
  • Компьютерная школа информационных технологий для взрослых
  • Робототехника для школьников
  • 1С: Предприятие для программистов
  • "Я блогер" - работа с графическими редакторами

Записаться на интересующие Вас программы подготовки можно по адресу: г. Рубцовск, пр-т Ленина, 200Б,  2-й этаж, кабинет 218. Время работы: с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00.

Более подробную информацию по наполнению программ обучения и организационным моментам Вы можете узнать у руководителя Центра информационных технологий   Палкиной Светланы Михайловны по тел. 8-923-647-0812.