Институт принимает участие во Всероссийском конкурсе «Расскажи миру о своей России»

Конкурс / 16.09.2019

В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ завершился цикл занятий, посвящённый Всероссийской просветительской Акции «Образы и символы Отечества глазами детей», которая является частью серии детско-родительских мероприятий «Семья и Отечество в моей жизни».

Мероприятия посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и проводятся Министерством просвещения Российской Федерации при содействии Национальной родительской ассоциации и Академии инновационного образования и развития.

Одно из направлений Акции - продвижение творческих работ участников Всероссийского конкурса  «Расскажи миру о своей России».

Конкурс проводится в двух номинациях:

• Видеопрезентация «Расскажи миру о своей России» («видео-презенташка») — видеоролик (или мультфильм), в котором конкурсант рассказывает о выбранном им положительном моменте из своей жизни, истории страны или о своих чувствах и отношении к большой или малой Родине.
  • Текстовая страница-презентация «Расскажи миру о своей России» («страничка-презенташка») — страница в электронном виде, в которой конкурсант рассказывает о выбранном им положительном моменте из своей жизни, истории страны или о своих чувствах и отношении к большой или малой Родине.

Не позднее 20 сентября 2019 г. необходимо отправить заявку, конкурсные работы, отзыв конкурсанта об участии в конкурсе, согласие на обработку персональных данных от родителей несовершеннолетних участников или самих совершеннолетних участников Конкурса в Оргкомитет через онлайн форму по ссылке:

ПОДАТЬ ОНЛАЙН ЗАЯВКУ НА КОНКУРС

САЙТ КОНКУРСА