Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками

Объявления / 23.09.2019

Программа профессиональной переподготовки по направлению «Управление государственными и муниципальными закупками» с присвоением расширенной квалификации «Контрактный управляющий. Эксперт в сфере закупок» (252 часа).

Форма обучения очно-заочная.

Начало обучения 24 сентября.

Документ: диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Контрактный управляющий. Эксперт в сфере закупок»

Завершив обучение Вы:

• будете соответствовать требованиям профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок», «Эксперт в сфере закупок»;
  • сможете работать контрактным управляющим, специалистом контрактных служб, входить с состав конкурсных комиссий;
  • получите дополнительную специальность, которая станет равноправной с подготовкой по базовому образованию (высшему или средне-профессиональному).