Золото и серебро Всероссийского "Кросса Нации" завоевали студентки Рубцовского института

Спортивная жизнь / 24.09.2019

В субботу, 21 сентября, Рубцовск присоединился к Всероссийскому дню бега «Кросс Нации - 2019».

Массовые старты прошли на Трассе здоровья. Каждый год дистанции, которые предстоит преодолеть участникам, варьируются. В этом году можно было пробежать 500 м, 1, 2, 4 и 6 км в своих возрастных категориях.
Всего на старт вышли более 1000 человек, в числе которых студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

На параде открытия Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2019» начальник МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска Марина Александровна Зорина вручила благодарственные письма и почетные грамоты Министра спорта Алтайского края, Администрации города Рубцовска и МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска спонсорам, тренерам и работникам спортивных школ.

По итогам соревнований студентки Рубцовского института (филиала) АлтГУ стали победителями и призерами на дистанции 4000 м в возрастной категории старше 18ти лет:

1 место - Бухтоярова Дарья;
2 место - Полянская Екатерина.

Поздравляем победителей!