С 1 октября начинают работу студенческие объединения и спортивные секции Рубцовского института

Объявления / 01.10.2019

Сегодня, 1 октября, свою работу начинают студенческие объединения и спортивные секции нашего института.

У студентов Рубцовского института огромный выбор для самореализации! Участвуя во внеучебной жизни института, ты получаешь бесценные коммуникативные навыки. Возможно, именно участие в команде КВН, студенческих отрядах, вокальной студии, танцевальном коллективе или спортивной секции определит в дальнейшем твою судьбу.

Ты хочешь изменить мир вокруг или хотя бы малую часть его?

Ты хотел бы найти свое призвание в жизни? Или ты не знаешь, куда тебе направить созидательную энергию?

Ты хочешь стать лучшим в своем деле, найти единомышленников и достичь успеха?

Решение всех этих вопросов – это студенческое объединение!

Именно студенческое объединения являются тем институтом, лабораторией, где формируется личность молодого человека, приобретаются необходимые лидерские качества, умение работать в коллективе, выделять главные проблемы и находить оптимальные пути их решения. От того, как ты проявишь себя сейчас, во время учебы, зависит не только твоя, но и без преувеличения – твоя жизнь.