Директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ А.В. Овсянникова поздравляет коллег с Днем учителя

События / 04.10.2019

Уважаемые преподаватели, дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником, с Днем учителя!

Это важный праздник, ведь профессия педагога, Учителя — особенная. Именно Учитель дарит знания, умения, навыки, воспитывает в молодых людях правильное отношение к жизни, вкладывая в свое дело все свое сердце и душу. У каждого из нас есть человек, которого мы называем своим Учителем, испытывая глубокое чувство благодарности и уважения. Профессия педагога, наставника во все времена была и остается одной из самых благородных и почетных.

Своим ежедневным кропотливым трудом вы создаете будущих профессионалов своего дела. Каждый из вас вносит свой вклад в развитие образования, науки и культуры нашего города, региона и страны! Вы не только щедро делитесь со студентами своими профессиональными знаниями, но и учите их свободно мыслить, принимать самостоятельные решения.

От лица  всего коллектива и студентов благодарю вас за преданность профессии, мудрость и терпение, за чуткое отношение к учащимся и готовность не только учить, но и учиться, постоянно осваивая новые образовательные технологии.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и удачи во всем, солнечного настроения и неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и душевных сил и, конечно, новых профессиональных побед! Пусть вас никогда не покидает дух созидания и творчества!  Пусть ваши ученики всегда радуют вас успехами и достижениями!

С праздником!

С уважением, и.о. директора А.В. Овсянникова