Преподаватели института принимают поздравления с профессиональным праздником от своих студентов

События / 04.10.2019

Сегодня, в преддверии замечательного осеннего праздника - Дня учителя - ежегодно отмечаемого 5 октября, студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ поздравили своих преподавателей.

Сегодня все преподаватели с самого утра получили по порции позитива и хорошего настроения - огромная толпа первокурсников дежурила в фойе института и встречала каждого педагога аплодисментами и овациями.

После небольшого перерыва для занятий, самые активные студенты и бойцы студотрядов пригласили преподавателей на небольшой праздничный концерт.

Ребята подготовили творческие номера, трогательные песни, зажигательные танцы, а также особый, поздравительный выпуск газеты «Университет», посвященный Дню учителя.

С теплыми словами обратилась к педагогическому составу доцент, кандидат экономических  наук, директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ Анастасия Васильевна Овсянникова.

Выступления студентов, наполненные любовью и благодарностью, растопили сердца преподавателей.

Дорогие наши преподаватели, еще раз поздравляем вас с Днем Учителя!