ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ РУБЦОВСКОГО ИНСТИТУТА (ФИЛИАЛА) АЛТГУ

Объявления / 22.10.2019

Уважаемые сотрудники и студенты вуза!

Наш вуз участвует в тестировании первой методики формирования рейтинга "зеленых" вузов России и уже предоставил рабочей группе часть официальных данных, необходимых для определения возможных к оценке в текущих условиях нашей страны критериев рейтинга.

Следующий этап — проведение анкетирования среди сотрудников и студентов вуза.Данные, полученные по итогам опроса, также являются составным элементом общей формулы индекса экологичности университета.

Просим заполнить анкету.

Заполнение анкеты займет не более 7 минут вашего времени и при этом вы сделаете значительный вклад в дело формирования экологической культуры в вузовской среде.

Для облегчения процесса заполнения предложены готовые варианты ответов. В случае, если вариантов недостаточно, есть возможность добавить свой ответ в самой нижней строке "Другое".
В конце анкеты предусмотрено поле для комментариев к анкете или к отдельным ее пунктам.

Собранные данные будут полезны для оптимизации процессов внедрения природосберегающих практик в вузе.

Заранее благодарим!