Всероссийский конкурс социальной фотографии «Другой взгляд» приглашает к участию

Конкурс / 01.11.2019

Институт социальных технологий и реабилитации НГТУ НЭТИ приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе социальной фотографии «Другой взгляд».

К участию приглашаются школьники 9—11 классов, студенты средних профессиональных учебных заведений и вузов. Цель конкурса — привлечь внимание к актуальным социальным проблемам современного российского общества.

Конкурс проводится в четыре этапа:

• 1 этап «Приём работ» — с 21 октября 2019 года по 27 ноября 2019г.
  • 2 этап «Отборочный», работа экспертной комиссии — с 28 ноября по 5 декабря 2019 года;
  • 3 этап «Определение победителей Конкурса социальной фотографии» — не позднее 6 декабря 2019 года.
  • 4 этап «Награждение победителей Конкурса социальной фотографии» — 13 декабря 2019 года.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

• «Жизнь в конфликте»
  • «История одного человека»
  • «Глобальные проблемы человечества».

Для регистрации необходимо:

• Заполнить заявку участника Конкурса (приложение 1)
  • Заполнить согласие на обработку персональных данных (приложение 2)
  • Отправить заполненные документы и работы на электронный ящик project_srsa@ngs.ru.

Конкурсные работы принимаются до 27 ноября 2019 года.