День рождения КВН: Веселые и находчивые студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ

События / 08.11.2019

8 ноября свой 58-й день рождения отмечает самая популярная игра – КВН!

Команды КВН Рубцовского института (филиала) АлтГУ  всех времен добивались успеха и покоряли зрителей смешными и искромётными номерами.  Наш институт с уверенностью можно назвать самым КВНовским учебным заведением города. Наши команды КВН многократно становились чемпионами городской лиги. Вот немного истории:

**** - «Джек пот»

**** - "Афера"

2007 - "Новый Мир"

2008 - "Новый Мир"

2013 - "4 не 8"

2015 - "Сборная кафедры МиПИ"

2017 - "Список на отчисление"

2019 – «Разные люди»

Принимали участие в Международном фестивале команд КВН в г. Сочи, представляли наш институт и город на играх в г. Барнауле, Красноярске, Новосибирске, Бийске, Казахстане. Каждый год честь представлять город Рубцовск на Краевых Дельфийских играх достается именно КВНщикам Рубцовского института (филиал) АлтГУ. За 5 лет участия в Дельфийских играх мы 3 раза становились победителя в номинации КВН.

Сегодня мы поздравляем всех, кто так или иначе причастен к Клубу Весёлых и Находчивых. КВНщикам желаем только высших оценок за выступления, а зрителям смешных и интересных игр! С праздником!