15 ноября - Международная молодежная научно-практическая конференция "Молодежь в XXI веке"

Объявления / 11.11.2019

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ приглашает принять участие в XXI международной молодежной  научно-практической конференции  «Молодежь в XXI веке» , которая состоится 15 ноября 2019 года.

За годы работы конференции  ее участниками стали более 10000 молодых ученых из России и других стран.

В рамках конференции будут работать открытые научные площадки и мастер-классы: «Волшебство денег», «TerraCriminalis», «Ставим цели правильно. SMART технология», «Брейнринг по геодезии», интеллектуальная игра «Science Art», «Занимательная робототехника», экспертные семинары для учителей школ.

Особое место в работе конференции предполагается уделить участию школьников в реализации проектов научных исследований. Для школьников будет работать отельная секция «Первые шаги в науку» по нескольким предметным направлениям.

Статьи участников конференции будут постатейно загружены в систему elibrary.ru с изданием печатного сборника РИНЦ.

Участие очное  или заочное, с бесплатным изданием печатного сборника РИНЦ «Молодежь в XXI веке». Языки конференции: русский, украинский, казахский, английский, немецкий.

Анкета участника