В Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

События / 15.11.2019

12 и 13 ноября состоялись два отборочных тура интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» для школьников и студентов. Эти игры проводятся уже второй год и стали в нашем институте традиционными.

12 ноября в первом отборочном туре приняли участие команды из МБОУ "Профильный лицей №24", МБОУ "ООШ № 26 им. А.С. Пушкина" и МБОУ "СОШ № 10 Кадетский корпус юных спасателей". Команды лицея №24 и СОШ №10 завершили игру равным счётом 2:2 и вышли в финал.

Гостьей игры в музыкальной паузе стала студентка филиала КГБПОУ "Алтайский государственный музыкальный колледж" Оксана Волобуева.

13 ноября состоялась вторая отборочная игра между командами Рубцовского института (филиала) АлтГУ и МБОУ "Гимназия "Планета детства". В команде нашего института приняли участие Александр Гаськов, Даниил Юрьев, Никита Бойченко, Андрей Павлюкевич, Александр Земский, Данил Пустовалов.  Команды завершили игру равным счётом 3:3.

Гостья игры в музыкальной паузе - студентка филиала КГБПОУ "Алтайский государственный музыкальный колледж" Евгения Дериглазова.

18 ноября состоится финал, в котором сыграют одновременно четыре команды Рубцовского института (филиала) АлтГУ, МБОУ "Гимназия "Планета детства",  МБОУ "Профильный лицей №24", МБОУ "СОШ № 10 Кадетский корпус юных спасателей"

Желаем удачи игрокам!