Завершила работу XXI международная молодежная научно-практическая конференция «Молодежь в XXI веке»

Научная жизнь / 16.11.2019

Завершила свою работу XXI международная молодежная научно-практическая конференция  «Молодежь в XXI веке». Соорганизатором конференции выступал Казахстанский инновационный университет.

На участие в конференции поступило более 150 заявок. География конференции постоянно расширяется. Участниками XXI международной молодежной научно-практической конференции  «Молодежь в XXI веке» стали представители таких вузов как Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (г. Москва), ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (г. Москва), Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет «МИТСО» (Белорусь, г. Минск), Кемеровский институт (филиал) ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»  (г. Кемерово), Новосибирский национальный исследовательский государственный университет (г. Новосибирск), Алтайский филиал ФГБОУ ВО «Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Барнаул), ФГБОУ ВО «Тувинский государственный университет» (республика Тыва, город Кызыл), Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М. Шукшина (г. Бийск), ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (г. Барнаул), Казахстанская Инновационная Академия (Казахстан, г. Семей).

В рамках конференции работало 7 научных секций («Математика, информатика и естественнонаучные дисциплины», «Право», «Экономика», «Управления и маркетинга», «Психология и педагогика», «Физическая культура и здоровый образ жизни», «История и краеведение», «Первые шаги в науку» и 5 мастер-классов («Занимательная робототехника», «Занимательная геодезия», «ТerraCriminalis», «Кросс-культурные особенности деловых коммуникаций», «Волшебство денег»), а также Дебатл по экологической тематике «Лес сохранить нельзя вырубить ИЛИ ЁЛКИ против ЁЛОК».

Фотоотчет с конференции можно посмотреть тут .